Король лев- тайна саванны...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев- тайна саванны... » [Registration] » Регистрация


Регистрация

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Код:
[align=center][b]1.Имя/Ник-[/b]
[i][/i]
[b]2.Возраст (естественно по игре)-[/b]
[i][/i]
[b]3.Пол (Ж/М)-[/b]
[i][/i]
[b]4.Характер (не менее 4 строк)-[/b]
[i][/i]
[b]5.Описание (не менее 4 строк)-[/b]
[i][/i]
[b]6.Биография (не менее 8 строк)-[/b]
[i][/i]
[b]7.Твой прайд (Свет, тьма, одиночка)-[/b]
[i][/i]
[b]8.Статус в прайде-[/b]
[i][/i]
[b]9.Личный статус-[/b]
[i][/i]
[b]10.Будете рекламить?-[/b]
[i][/i]
[b]11.Пример вашего поста(стараемся описать не менее 5 строк)[/b] -
[i][/i][/align]

0

2

1.Имя/Ник-
Нейли
2.Возраст (естественно по игре)-
2 года
3.Пол (Ж/М)-
Ж
4.Характер (не менее 4 строк)-
У Нейли Трудный,но дружелюбный характер.С друзьями на "ты"!Очень любит аводить новые знакомства.Не любит когда ее унижают или призераю.Идет по жизни своей дорогой и мечтает попасть в прайд..А какой секрет,который скрывает всю ее жизнь.Львица бывает разная,как роза черная и белая,но все в этой жизни превосходит себя-это навеное дружба и любовь.У Нейли очень сложный характер,она бывает злой и "прозрачной" или доброй и дружелюбной..Друзьями очень дорожит и без них не может.
5.Описание (не менее 4 строк)-
У львицы стройное очень гибкое тело.Зеленые-изумрудные глаза.Очень хорошее и острое зрение и обоняние.На ухе шрам от побоя на Скале славы.На лапе вечно ссадины особенно на правой передней она попадает то в колючки то еще куда-нибудь.Львица бежевого беловатого оттенка на шее наколка обозначающая "Вечность".Длинный хвост на конце с пушистой кисточкой коричнегово цвета.
6.Биография (не менее 8 строк)-
так начнем иторию с того места как я родилась.Жаркая погода стояла  Саванне,ветрено...В одной из пещер появилась маленькая львица.Красивая пушистая шерстка и длнные ушки.На ее передней лапе была родинка в виде Луны,но ее не часто было замето.НЕйли росла в семье,достойнишей стать правителями королевства,но ои всего лишь помогали королевству развиваться.Прайд никак не зависел от родителей и впрочим от Нейли...Но у неё была мечта-завести много друзей и подруг,у нее конешно были друзья но их было мало.Нейли росла красавицей,но ее длинные ушки были еще чудесней.Ее нежная улыбка сводила всех наповал,пока однажды летним днем,в наш прайд не вторглись чужаки.Эти злобные львы убили родителей Нейли.Она не видела их даже в этот момент.Когда она пришла в пещеру никого уже в ней не было,она долго искала,кричала,но никто не отзывался...И тонгда Нейли подумала,что они умерли,но никто точного обьеснения не знал.После этого жизнь превратилась в Ад.Нейли ходила по всем закаулкам,по всем местам территории их прайда.Нейли тщательно скрывала свою жизнь,ведь с того момента она потеряла все:и друзей,и подруг,и самое гласвное -родных...Нейли уже и не надеется что их найдет,но кусочек надежды в ее душе еще остался.
7.Твой прайд (Свет, тьма, одиночка)-
Одиночка
8.Статус в прайде-
Одиночка
9.Личный статус-
___Я не играю в любовь...___
10.Будете рекламить?-
постораюсь
11.Пример вашего поста(стараемся описать не менее 5 строк) -
----Водопад надежд(после того как Нейли посидела с Кориарой и пришла за малышами)

Нейли долго ждала своего льва.Король прайда давно не появлялся.Нейли лежала и на лапах у нее был сын и дочь.казалось они одинакого возраста,но джек был старше.Жак не видел еще своих детей,но Нейли долго ждала чтобы показать ему их.Львица вылизывала Джека,посматривая и на Киару.Счастью своему она не могла народаваться!Сначала Шаана а теперь и она.Цепочка прямо!Нейли лежала и думала,а рядом с ней ее сорванцы.Джек уже ходил и бегал по пещере как "слоник" а Киара все спала.Нейли закутала дочь в шкуру и положила спать,там где была дырка и светило солнышко,но было жарко и вскоре Нейли переложила ее в тенек.А сама встала и подошла к джеку.
-Ну что?Может тихоньк поиграем пока спит твоя сестренка?
Нейли нежно улыбнулась и обняла сына и замурлыкала.
-Я думаю,что надо няню позвать,она посидит с Киарой,а мы с тобой пойдем знакомится с дочей Шааны!
И они все вместе пошли к Водопаду-----

0

3

Нейли
Прости но у тебя запрещённый автор.

0

4

1.Имя/Ник-
Витани
2.Возраст (естественно по игре)-
2.2 года
3.Пол (Ж/М)-
Ж
4.Характер (не менее 4 строк)-
Злая,порой бывает и доброй-но это не всегда.
Упрямая,умная,женственная, а остальное узнаете пообщавшись со мной или подраться.
Если вы обидите моих друзей,ухх............мало не покажется.
5.Описание (не менее 4 строк)-
Ава. На головке хохолок,
окрас палевый,
глаза голубые,мочка носа розовая,
лапы мощные,телосложение стройное.
6.Биография (не менее 8 строк)-
Родилась и выросла в прайде тьмы.Мама у неё была злая,коварная, беспощадная-Зира, она стала такой после того как Симба изгнал её и детей.Брат Нука-трусливый,у него почти нет гривы,максимум что он может ловить это палевых мышек.Братик Кову-добрый, милый,злость ему оставил по наследству Скар, мать твердила что он станет большим и силным королём.Но Кову познакомился с Кьярой дочерью Симбы они любили друг друга,но мама пыталась убить Кьяру и Симбу.Копа- мой возлюбленный,добрый и сильный.И наконец я-люблю своего Копу также как и он меня,но в один день он пошел на охоту так и не вернулся...Говорят его последний раз видели в маленькой пещерки,скорее всего он потерялся.Я беременна и жду от него львят,надеюсь они родятся до того когда он вернётся.Я их назову Коррим и Сандра, я уже знаю что будут два пушистых комочка, эта мне сказал Рафики.
7.Твой прайд (Свет, тьма, одиночка)-
Тьма
8.Статус в прайде-
Королева
9.Личный статус-
•°• I Love you•°•
10.Будете рекламить?-
постараюсь
11.Пример вашего поста(стараемся описать не менее 5 строк) - нет

Отредактировано Витани (2009-04-12 08:24:33)

0

5

1.Имя/Ник-Мелиса
2.Возраст-2 года
3пол-ж
4.Характер-Добрая,справедливая,заботливая,ласковая,понимательная,игривая,умная,женственная,упрямая,влюбчивая,романтичная
5.Описание-Между глазами красивая татуировка с дельфинами,сама серовато-голубоватого чветка,поджарое телосложение,Зелёные глаза,золотая серьга в левом ухе,вокруг глаз белая шерсть,ещё белая шерсть на грудке,и в ушах,хвост заплетён в косичку которая находиться между двумя кольцами.
6.Биография-родилась и выросла в прайде света,росла в очень доброй семье,родители никогда не ссорились, у неё есть брат,в семье всегда царит любовь и очень большое взаимопонимание с братом хорошие отношения тоже никогда не ссорятся. Очень любила льва Малку,но его трагично задавили стая антилоп,после этого год ни с кем не общалась,очень хочет найти новую любовь,не важно из какого он будет прайда лишь бы любил и понимал...очень любит детей хочет иметь своих собственных,в 1,5 года с братом покинула семью и начала свою личную жизнь полную опасных приключений,и весёлых шуток,с детства была в центре всех событий,постоянно попадала в какие-то передряги,один раз чуть не лишилась жизни из за своей неосторожности,но и один раз спасла весь прайд от голода найдя новое место для прайда,в семье она заработала посмертный статус- маленькой героини...
7.Твой прайд (Свет, тьма, одиночка)-свет,и только свет
8.Статус в прайде-маленькая красавица и героиня
9.Личный статус-сама романтика
10.Будете рекламить?-обязательно! такую классную ролку и не рекламить? шутите?
11.Пример вашего поста -нет

0

6

1.Имя/Ник-

Муфаса
2.Возраст (естественно по игре)-

7 лет
3.Пол (Ж/М)-

М
4.Характер (не менее 4 строк)-

строгий но справедливый истинно царский все говорят что у меня доброе и любящее сердце и не любли лжи и я ненавижу предателей я не очень разговорчив и сдержан если мне что-то не нравится я могу и врезать а если это случай предательства то могу и изгнать навсегда.Сильный,статный,волевой, с вожаками мелких банд веду себя высокомерно, никода не стану бегать перед ними "на задних лапках".
Очень верный друг. Я не терплю предателей. Никогда не довожу друзей. Я никогда не отказывают им в помощи. За близких друзей готов пойти на любой риск.
Нельзя сказать что я труслив.Я никогда не боюсь врагов и стремлюсь со всеми разобраться первым. Я нападу, но не они. Если сильно вражда затянулассь, готов схватиться с врагом на смерть.
5.Описание (не менее 4 строк)-

золотисто-рыжий лев без пятен очень красивый и гривастый и я еще свои фото прикреплю но кроме того я  самый громадный лев в прайде,пушистая кисточка на хвосте,громадные зубы,огромная грива,мощное телсложение,истинно царская осанка.
6.Биография (не менее 8 строк)-

родился при правлении Ахади рос в прайде Света после смерти своего отца стал королём есть сын Симба после того как Шрам скинул меня со скалы и изгнал Симбу я долго скитался пока не вспомнил что у меня есть жена сын и что я Король Прайда Света я пришел на родные земли и меня заметил и узнал Симба потом я узнал что у симбы есть дочь и что мой сын принял в свой прайд наследника Шрама и сына Зиры Кову но потом я узнал что он не такой каким кажется и что он муж Киары после этого я полюбил его как сына и перестал относиться к нему с опасением
7.Твой прайд (Свет, тьма, одиночка)-

Свет
8.Статус в прайде-

Король
9.Личный статус-

Король Прайда Света
10.Будете рекламить?-

да
11.Пример вашего поста(стараемся описать не менее 5 строк) -

Все,чего касается свет,это наши владения.Время каждого Короля движется от рассвета к закату.Придет срок,Симба,и для меня солнце закатится,но взойдет для тебя-нового Короля.Все-все.Это не наши владения.Ты не должен ходить туда.О,быть Королем-нечто большее,чем делать все,что пожелаешь.Все,что ты видишь находится в равновесии,как Король ты должен поддерживать это равновесие,и относиться с уважением ко всему живому.От маленьких муравьев до быстрых антилоп.Едим,Симба.Сейчас я обьясню.Мы умираем и из нашего тела растет трава,а антилопы едят траву,так что все мы связаны в этом Вечном Круге Жизни.

0

7

[align=center]1.Имя/Ник-
ккаролина
2.Возраст (естественно по игре)-
1 год
3.Пол (Ж/М)-
ж
4.Характер (не менее 4 строк)-
добрая душа
5.Описание (не менее 4 строк)-
милашка
6.Биография (не менее 8 строк)-
родилась в центре земного шара
7.Твой прайд (Свет, тьма, одиночка)-
[i]свет/i]
8.Статус в прайде-
[i]королева
9.Личный статус-
[iбуду жить дальше
10.Будете рекламить?-
[i]даi]
11.Пример вашего поста(стараемся описать не менее 5 строк) -
[i]я пршла на поляну

0

8

1.Имя/Ник-
Алу,сокращённо Ал,для друзей Али.
2.Возраст (естественно по игре)-
1,5 год
3.Пол (Ж/М)-
Ж
4.Характер (не менее 4 строк)-
Алу добрая,отзывчивая,обидчивая,всегда любит доводить дело до конца(даже если дело опасное). Алу умная,никогда никого не брсит в беде,чаще всего Алу бросают на произвол судьбы из-за её доверчивости,Алу лекго обмануть ведь у неё добрая душа и она когда слышит надо спасти знакомого Алу ни минуты не теряет,Алу бывает не сходится с мнениями других и очень часто обижается на то что с ней не согласны,про Алу говорят что она как королева то ей не так это ей не так и вобще про Алу говорят что у неё 7 пятниц на неделе.
5.Описание (не менее 4 строк)-
Алу очень похожа на снежного льва:черная с белым шёрстка и большой хвост.У Алу нет чёлки и вобще Алу вся чёрная с белым(говорят что ей очень идут эти цвета). У Алу хвост идёт сначала как и у всех львов а потом на хвосте появляется огромная кисточка.Алу имеет гибкое тело причём с ним очень удобно поймать кого нибудь и разлечься как хочешь. Говорят что в жилах Алу течёт не просто обычная или голубая кровь а тёплая и красная.
6.Биография (не менее 8 строк)-
Алу родилась в семье снежных львов. Да,да львы жили в горах. Многие из них имели странный окрас(говорили  что у снежных львов былы в это шерсти магическая сила. Ни в коем случае нельзя была драться снежным львам. Можно было бить остальных но только не их прайд. Ах,да Алу жила сначала в прайде Света.Короля недавно кто-то подставил и все львы метались. Одна Алу сидела спокойно на своём месте ведь она была ещё маленький львёнок(по кране мере в своей семье а там было много львят).И львы решили уйти с гор и прейти в другой прайд.Многих уже кто-то подставил(но у них же была магическая сила  и как их можно подставить!)Следущей жертвой была Алу. Да,да Алу уже выросла. Ну конечно тот кто решил подставить Алу не очень-то решался просто сбросить её с обрыва(а было бы можно). И наконец тот кто всех подставил перевёл стрелки на Алу. Алу с позором ушла. Она когда узнала кто это был подралась с этим львом.Алу стала кровавой но скоро раны затянулись.Теперь ей не вернутся назад ведь она опозорится.И алу стала одиночкой.
7.Твой прайд (Свет, тьма, одиночка)-
Одиночка
8.Статус в прайде-
Одиночка
9.Личный статус-
Одиночка по жизни
10.Будете рекламить?-
Ну наверно.
11.Пример вашего поста(стараемся описать не менее 5 строк) -
Алу бежала. Львица бежала опозоренная всеми куда-то вдаль. Некотрые львы ей ещё кричали:
-Попутный ветер в спину!-и посмеивались.
Алу было так стыдно!-Куда она теперь пойдёт?В какой прайд её примут?Куда ей дорога?Дороги ли ей все эти львы?-Её мучали эти вопросы постоянно и никто на них ей не мог дать ответ.И тут Алу осенила мысль-Почему бы мне не стать одиночкой?-И Алу пошла. Теперь Алу одинокая одиночка.

0

9

1.Имя/Ник-Анжела

2.Возраст (естественно по игре)-1.5год
3.Пол (Ж/М)-Ж

4.Характер (не менее 4 строк)-Анжела добрая,отзывчивая,милая,бывает строгая ,даже немножко злая.Никогда не даст в обиду лучших друзе и даже знакомых и близких.Не сдается никогда.бывает немножко неосторожна.Когда с ней спорят она быстро находит способ примирения. Анжела любит приключения и всегда тщательно все выдумывает.Иногда жертвует собой чтобы спасти своих близких.Доводит до конца все дела.Частенько сражается в битвах и выходит из них победителем.Все думают,что анжела стерва и специально делает способы чтобы всех победить.Но это была неправда.
5.Описание (не менее 4 строк)-Вся почти светло сиреневая.На левом ухе золотая серьга.На лбу знак в честь одиночки.Этот знак сине-темного цвета.можно сказать что просто синего.У Анжелы острый нюх и хорошо развитые мускулы.Она знает где самое слабое место у зайца или другого животного.У неё не очень острые лапы.Имеет Анжела крепкие  зубы.глаза изумрудные,почти серые.Вокруг морды и носа у анжелы белый свет.хвост у неё как и у всех львов.Кисточка на конце хвоста бело-сиреневая.Нос розовый.

6.Биография (не менее 8 строк)-Жила Анжела с родителями в тропических лесах.сначала Анжела жила в прайде  Света.Она была единственным ребенком в семье.Но она жила во времена когда правил в прайде света последний король.Он внезапно заболел и умер.А его семья переехала в другое место.С тех пор в прайде Света не стало жителей многие перешли в тропические леса где жила Анжела с родителями.Родители анжелы дрались в  боях с львами из прайда тьмы.И вот однажды  из военного лагеря пришла только  мать Анжелы.Мать сказала,что отец погиб в бою.Анжела плакала 2 дня а потом успокоилась решив что найдет соперника отца.Мать Анжелы не захотела пускать её в путь.Все-таки Анжела ночью тайно ушла из дома.Бродив 3 дня,она повстречала своих друзей и знакомых.Наконец Анжела не выдержала и решила отдохнуть.вдруг подходит к Анжеле какой-то черный лев и говорит со злобным смехом что это он убил ее отца.Анжела не поверила ему.но потом как только  черный лев повторил что он еще и убьет мать Анжелу.то Анжела с негодованием и яростью бросилась на черного льва и началась битва между черным львом и Анжелой.В этой битве победил черный лев.Пришел король прайда Тьмы и сказал что Анжеле не место жить в тропических лесах и подошел к анжеле посланец черного короля а потом наклал на нее заклятие вечной одиночки и тогда появился на Анжеле знак вечной оодиночки.Анжелу выгнали из тропических лесов

7.Твой прайд (Свет, тьма, одиночка)-одиночка

8.Статус в прайде-одиночка

9.Личный статус-Одиночка,но храбрая.

10.Будете рекламить?-не знаю.наверно нет

11.Пример вашего поста(стараемся описать не менее 5 строк)[/b] -
Анжела долго бродила из тропических лесов.она долго и устало шла.Думала о маме.Она незнала куда ведут её глаза.но она знала.
                                   В страну одиночества и заклятий которые не снимаются.Ей вслед кричали черные львы:-иди вон отсюда.Нам не нужна львица у которой нет семьи,нам не надо кровавой львицы.
Долго шла Анжела и думала :никогда я не найду друзей которые не предали  бы меня никогда.Я хочу жить в мире одиночек.Хочу я всего всего..она внезапно упала в реку и вынырнув тихо смотрела на луну.Надеясь что эта луна ведет дорогу в страну одиночества покоя любви мира и счастья.

0

10

Самый ужасный форум на свете!

0

11

1.Имя/Ник- ТАНАНА
2.Возраст (естественно по игре)-2 года
3.Пол-Ж
[b]4.Характер
- У Тананы хорошая интуиция,быстрые лапы и абсолютная беспечность.Она всегда придет на помощь.Обидчиков Танана прощает,но не забывает.
5.Описание:Небольшой хохолок на голове(от отца).Имеет бежевый окрас. Лапы мягкие,что обеспечивает тихий шаг. Серые глаза(сейчас на аве не видно).
6.Биография:Танана родилась ночью.Её мать-Зула,была пришлой льцей. Муж Зулы-Субару,храбро сражался за свою землю,но чужаков было слишком много.Зуле пришлось бежать.Она пришла в новый прайд в долине и осталась там.Ночью на охоте и родилась Танана.Львицы сказали,что она будет хорошей охотницей.Так оно и вышло.Танана росла среди львят,под присмотром матери и других львиц.Но однажды в саванну пришла беда...Год выдался жарким...Зула проснулась от того, что ей нечем дышать...Начался пожар...Зула мордой вытолкнула Танану в сторону воды.
-Беги туда,там ты найдешь спасение!
-Мама,я без тебя не уйду!
-Беги...беги...Огонь поглотил Зулу.
-МАМА!!!!
У Тананы не осталось никого...она решила найти какой-нибудь прайд и остаться там...навсегда...
7.Мой прайд - Свет
8.Статус в прайде-одиночка
9.Личный статус-её прошлое покрыто тайной.
10.Будете рекламить?-не знаю.наверно нет
11.Пример вашего поста-Танана шла...изнуренная походом,она желала одного:найти прайд...Через несколько дней она увидела,как к ней приближался молодой лев.Сзади него шли старая львица и молодая,и ещё один молодой лев.
-Кто ты,доченька?-спросила старая львица.
-Я Танана,дочь Зулы и Субару.
-Я-Тайсул,король.Ты стоишь на границе моих владений.
-Простите,я хочу примкнуть к прайду.Не бойтесь,я не принесу никакого вреда вам и вашей семье.
-Ты мне нравишься Танана,-ответил Тайсул,-я принимаю тебя в свой прайд.
-Отныне ты одна из нас,-ответил брат короля Тума.
-Я надеюсь,тебе понравится наш прайд,-тихо сказала сестра Тайсула-Муна.
Вперед вышла их мать-королева Умара: -Пойдем доченька,я покажу тебе тут все...

0


Вы здесь » Король лев- тайна саванны... » [Registration] » Регистрация